Жилой комплекс «Родной город. Октябрьское поле» строится в одном из самых благополучных районов — в Щукино. Проектом предусмотрено строительство четырех 24-этажных зданий. Архитектура комплекса разрабатывалась бюро «SPEECH»: вентилируемый фасад, светлые тона, строгие линии — все это позволяет ЖК «Родной город. Октябрьское поле» прекрасно вписываться в существующую застройку района. Новый ЖК будет строиться на месте бывшего автокомбината по улице Берзарина.
Первые этажи зданий займут нежилые помещения, в которых будут находиться объекты инфраструктуры. Для жителей ЖК «Родной город. Октябрьское поле» будет открыт детский сад, рассчитанный на 90 мест. Автовладельцы смогут забыть о постоянно возникающей проблеме «где припарковать автомобиль», ведь на подземном уровне запланирован паркинг, рассчитанный на 300 машиномест.
Ближайшая зеленая зона — Серебряный бор, находится в двух километрах от комплекса. Состояние экологии удовлетворительное. Придомовая территория будет благоустроена детскими площадками, местами для отдыха. В Щукино расположено много школ и детских садов, с этим проблем не возникнет. Также рядом есть супермаркеты, в 15 минутах — ТЦ «Дарья» и «Пассаж Октябрьское поле». Район отличается развитой транспортной развязкой. В 3 км от комплекса проходит проспект Маршала Жукова, который является продолжением Звенигородского шоссе и в 6 км ведет на ТТК.
На портале Roomberry вы найдете отзывы реальных покупателей,
жильцов и дольщиков об объекте ЖК Родной город. Октябрьское поле от застройщика РГ-Девелопмент